• Без рубрики

Бой за право сразиться с Дмитрием Биволом состоится 21 октября

Британские боксеры Джошуа Буатси и Дэн Азиз проведут отборочный поединок по версии WBA в полутяжелом весе 21 октября в Лондоне, сообщает британская компания Boxxer, представляющая интересы обоих боксеров.

WBA назначила бой за звание обязательного претендента на титул в полутяжелом весе, принадлежащий российскому боксеру Дмитрию Биволу, в июне этого года, и компания Boxxer сразу сообщила о планах провести поединок осенью этого года.

«Мы давно дружим, но этот бой слишком важен, чтобы отказываться, — сказал 30-летний Буатси, давно занимающий первую строчку рейтинга WBA и ранее отказавшийся от боя с Биволом, искавшим себе соперника для добровольной защиты титула. — Потом мы снова станем друзьями, но 21 октября дело важнее. Я готовлюсь победить лучшую версию Дэна Азиза, и я сделаю все, чтобы этого добиться. Нокаутом или решением судей — неважно».

«Я заслужил этот бой своей карьерой, и могу добиться еще большего, — сказал 33-летний Азиз, занимающий второе место в рейтинге. — Этот бой еще ближе приблизит меня к вершине. Он многое значит для меня, поэтому я как всегда готовлюсь к тому, чтобы сделать все, что нужно для победы 21 октября».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: