• Без рубрики

Кроуфорд: Джермелл — позер, я до него доберусь

Абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Теренс Кроуфорд рассказал, что у него есть личные мотивы для поединка против абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе Джермелла Чарло и он действительно хочет встретиться с ним на ринге.

«Мне не нравится Джермелл просто потому, что он, на мой взгляд, позер, — сказал Кроуфорд в интервью The Porter Way Podcast. — Вот Эррол [Спенс], я считаю, настоящий. Я верю в то, что он говорит или делает. А Джермелл, на мой взгляд, из тех парней, кто ведет себя так ради внимания».

«У меня были хорошие отношения с Джермеллом, и [его братом-близнецом] Джермаллом и их старшим братом, пока я не поднялся в полусредний вес, — рассказал Кроуфорд. — Мы переписывались, он был проездом у меня в Омахе, мы болтали о машинах и всем таком прочем, понимаете? Как только я поднялся в полусредний вес, я узнал, что они тренируются вместе с Эрролом и давно дружат».

«Он стал оскорблять меня, говорить обо мне плохо, обещать, что я окажусь в нокауте, знаете, я не люблю такие вещи. Если ты симпатизируешь ему больше, просто так и скажи, и продолжай дружить с ним. Не надо так стараться и переходить черту».

Во время поединка против Спенса Кроуфорд успел пообщаться с Чарло, пока рефери отсчитывал сопернику нокдаун.

«Я просто сказал ему, что он стремный чувак, — рассказал Кроуфорд. — И еще кое-что добавил, что я не буду здесь повторять, но вы поняли меня. Это был эмоциональный момент. Я хотел, чтобы он знал, что я чувствую, и хотел дать ему понять, что я определенно доберусь и до него, так как я сказал, что я это сделаю».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: