• Без рубрики

Чисора может встретиться с Джошуа вместо Уайта

Известный британский боксер Дэвид Хэй, который ранее был менеджером Дерека Чисоры, сообщил, что бой Чисоры против Джеральда Вашингтона совершенно не случайно был совсем недавно добавлен в вечер бокса 12 августа в Лондоне, и якобы Чисора сразу знал, что ему предназначено заменить Диллиана Уайта в главном поединке этого вечера бокса против Энтони Джошуа.

Компания Matchroom объявила об отмене реванша между Джошуа и Уайтом сразу же после новости о положительной пробе Уайта в рамках тестирования VADA, и по сообщениями источников пытается найти ему замену, чтобы не лишать вечер бокса 12 августа его главной звезды.

«Забавно, но неделю назад мне позвонил Дерек Чисора и рассказал, что именно так все и будет, — сказал Хей в интервью SecondsOut. — Я не придал этому значения, но он говорил мне неделю назад, что будет боксировать с Джошуа».

«Он попросил держат это в тайне, но полагаю, уже известно, что Диллиан не станет соперником Джошуа, а Дерек уже готовится к этому бою, — добавил Хэй. — Он привлек ту же самую команду, с которой готовился к бою против Александра Усика, и он не делал это после того боя. Он понимает, что ему нужно выступить так же, как в бою против Усика, которому он дал более сложный бой, чем сумел дать Джошуа за 24 раунда с Усиком».

«Это очень интересно, думаю, скоро состоится анонс. Знаете, я думаю, что это будет хороший бой. Дерек всегда оправдывает деньги зрителей», — заключил Хей.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: