• Без рубрики

Спенс и Кроуфорд прибыли в MGM Grand в Лас-Вегасе

Профессиональный бокс

Участники поединка за звание абсолютного чемпиона мира в полусреднем весе Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд в присутствии зрителей и журналистов приехали в гостиницу MGM Grand в Лас-Вегасе, дав тем самым старт последним приготовлениям перед боем, который состоится 29 июля.

«Моей мечтой было стать первым абсолютным чемпионом мира в полусреднем весе в эпоху четырех поясов, — сказал по прибытии чемпион WBC, IBF и WBO Эррол Спенс. — В детстве я следил за всеми великими боксерами. Сейчас настал мой момент. Я хочу ярких огней и славы… Мы оба в расцвете сил и мы сильнейшие боксеры полусреднего веса. Победитель нашего субботнего боя станет лучшим боксером в мире».

«Завоевать звание абсолютного чемпиона мира во второй будет еще приятнее, — сказал чемпион WBO Теренс Кроуфорд, который ранее был абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе. — Ради этого мы рискуем и ради этого выходим н ринг. Этого боя жаждал весь мир. Мое имя уже вошло в число величайших боксеров полусреднего веса. Надо просто выйти на ринг в субботу и закрепить свое наследие».

Читайте также:

Комментарии: