• Без рубрики

Американцы нашли Иноуэ нового соперника — Джервонту Дэвиса

После убедительной победы Наоя Иноуэ над чемпионом мира из США Стивеном Фултоном некоторые поклонники бокса вместо того, чтобы отдать должное блестящему выступлению японского боксера и завоеванию им титула в четвертой весовой категории, начали искать ему нового конкурента и нашли его в лице регулярного чемпиона WBA в легком весе Джервонты Дэвиса.

И эта странная идея подняться из 55,3 кг в 61,2 кг для боксера, начавшего карьеру в 49 кг, неожиданно нашла поддержку у американского телеканала Showtime, который транслирует поединки Дэвиса и делает из него новую звезду платных трансляций бокса (PPV).

«Слушайте, кто знает? — сказал глава Showtime Sports Стивен Эспиноса в интервью FightHype.com. — Иноуэ уже сильно поднялся в весе, но его ударная мощь идет вместе с ним. Да, сейчас это звучит сумасшедше, учитывая их весовые категории, Иноуэ в 55,3 кг, но это всего 6 кг разницы».

«Это интригующе. Я бы с удовольствием посмотрел на бой Дэвиса и Иноуэ, если бы Иноуэ поднялся в весе. И после его вчерашнего выступления я бы не стал говорит, что он чего-то не может», — добавил Эспиноса.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: