• Без рубрики

Сергей Ковалев сообщил об отмене боя с Хильберто Рамиресом

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев сообщил об отмене назначенного на 19 августа поединка против экс-чемпиона мира во втором среднем весе Хильберто Рамиреса.

«Когда менеджер объявил мне о бое против Хильберто Рамиреса, я обрадовался как дитя и принял этот вызов, несмотря на то что у нас была запланирована семейная поездка в Колумбию. Я проводил свою семью в Колумбию, так как все уже было оплачено, а сам начал подготовку к бою 19 августа. День за днем я тренировался и готовился к бою, а сегодня утром мне позвонил менеджер и сообщил, что бой отменяется, так как они очканули со мной боксировать», — написал Ковалев в соцсетях.

40-летний Сергей Ковалев поднялся в первый тяжелый вес после поражения от Сауля «Канело» Альвареса в конце 2019 года, и провел в новом весе всего один бой в мае прошлого года, победив Тервела Пулева. В мае этого года Ковалев подтвердил, что пока не намерен уходить с профессионального ринга.

32-летний мексиканец Хильберто Рамирес с 2019 года выступал в полутяжелом весе,, а в марте этого года он подвел итог своим выступления в этом весе, оказавшись почти на четыре кг тяжелее лимита на взвешивании перед боем против Габриэля Росадо. Тот бой был отменен, и поединок против Ковалева должен был стать для Рамиреса первым после поражения от Дмитрия Бивола в ноябре прошлого года.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: