• Без рубрики

Девина Хейни обвиняют в незаконном хранении оружия

24-летний абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хейни был арестован в четверг в Лос-Анджелесе за скрытое хранение огнестрельного оружия в автомобиле и был был выпущен под залог в размере 35 тысяч долларов. Заседание суда назначено на 3 августа.

Как сообщает  TMZ, Хейни около полуночи покинул ресторан на своем автомобиле вместе с вооруженной охраной. Вскоре их остановила полиция за опасное вождение (перестроение без включения указателей поворота). Хейни не был за рулем. Полиция попросила всех, включая охрану выйти из машины, и в ходе обыска обнаружила под водительским сидением полуавтоматический пистолет.

И так как никто из находившихся в автомобиле не признался во владении этим оружием, а владельцем автомобиля был Хейни, он и был арестован.

«Это недоразумение будет устранено, когда Девин предстанет перед судом, — цитирует ESPN отца, тренера и менеджера боксера Билла Хейни. — Жаль, что он был арестован вместе со своей лицензированной вооруженной охраной, и я уверен, что все будет улажено».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: