• Без рубрики

Уоррен настаивает на организации боя Фьюри-Джошуа

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа намерен провести бой в декабре этого года на Ближнем Востоке и не выказал интереса к поединку против чемпиона WBC в этом весе Тайсона Фьюри, сообщил промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен, который настаивает, что чемпион отчаянно хочет боя с Джошуа в сентябре.

«Джордж [Уоррен, сын Фрэнка Уоррена] встретился вчера с менеджерской компание Джошуа, и они подтвердили, что Джошуа проведет бой в Дубае в декабре, это их приоритетный вариант, — рассказал Уоррен в интервью talkSPORT. — Есть свободный период в августе, но они не хотят делать бой с Фьюри».

На прошлой неделе Фьюри заявил, что отправил Джошуа контракт на бой в сентябре, а затем выяснилось, что команда Фьюри просто связалась с представителями Джошуа по поводу возможного боя.

«Так что ситуация такова, что Тайсон отчаянно хочет, чтобы бой состоялся, точно так же как он хотел боя с Усиком, но Джошуа решил не проводить бой, — добавил Уоррен. — Я не знаю, почему Джошуа не может провести бой в сентябре, а потом выйти на бой с Уайлдером в декабре. Если Джошуа проиграет Уайлдеру в декабре, думаю, его бой с Фьюри будет более невозможен. Настало время провести этот бой, именно на этом нам всем надо сосредоточиться».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: