• Без рубрики

Тайсон Фьюри: Я уничтожу Усика, это факт

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что не держит зла на чемпиона WBA, IBF и WBO Александра Усика за то, что бой за звание абсолютного чемпиона мира все еще не состоялся, и не винит его в том, что тот хочет заработать огромные деньги на своем контракте с саудовской промоутерской компанией Skill Challenge Promotions.

«Я бы с удовольствием встретился с Усиком в бою за титул абсолютного чемпиона. Но в данный момент Усик бегает как жулик, он бегает очень быстро, но недостаточно быстро, чтобы уйти от меня. Единственная причина того, что бой не состоялся, заключается в том, что Усик хочет больше денег», — заявил Фьюри в интервью Foxify Trade Twitter Spaces.

«И я его за это не виню, потому что в конце концов спортивная карьера коротка, и это бизнес, — добавил Фьюри. — Здесь нет ничего личного, это только бизнес. Усик хочет больших денег, 100 млн, которые он собирается получить от саудитов за бой в ноябре или еще когда-то».

«Я не могу упрекать его в этом. Я знаю, что он семейный человек, поэтому я желаю ему удачи. Здесь нет ничего личного, это спорт для одного и бизнес для другого. Но когда мы наконец встретимся на ринге, я его уничтожу, это факт».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: