• Без рубрики

Бенавидес и Моррелл договорились провести поединок осенью

Двое перспективных боксеров второго среднего веса Дэвид Бенавидес и Дэвид Моррелл достигли договоренности о проведении поединка в октябре-ноябре этого года в вечере бокса компании Premier Boxing Champions на телеканале Showtime, сообщает Fight Freaks Unite со ссылкой на промоутер Бенавидеса Сэмпсона Левковица.

«Мы договорились, — сказал Левковиц. — Мы сотрудничаем с одним телеканалом, и договориться легко. Я твердо уверен, что это будет более конкурентный бой, чем против Канело Альвареса. Я считаю, что Канело Альварес не продержится и шести раундов против Бенавидеса, а с Морреллом будут равные шансы. Самое главное то, что это отличный бой для зрителей».

Сопромоутер Моррелла Леон Маргулес тоже подтвердил, что они планируют бой против Бенавидеса.

«Мы хотим этого боя», — сказал Маргулес.

26-летний Бенавидес уже является двукратным чемпионом мира во втором среднем весе, и сейчас владеет титулом временного чемпиона WBC. В марте этого года он одержал победу решением судей над экс-чемпионом мира Калебом Плантом. В начале июня Левковиц направил предложение о бое абсолютному чемпиону мира Саулю «Канело» Альваресу, но команда мексиканца не проявила интереса, сообщил промоутер.

25-летний кубинец Моррелл провел всего девять боев на профессиональном ринге, но уже является регулярным чемпионом WBA во втором среднем весе. В апреле этого года он нокаутировал в первом раунде бронзового олимпийского призера Ямагучи Фалкана и заявил о желании встретиться с Бенавидесом.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: