• Без рубрики

Фьюри заявил, что нокаутирует Усика за шесть раундов

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прилетел в Австралию, чтобы поддержать своего друга, экс-чемпиона мира в этом весе Джозефа Паркера перед его поединком против Фаиги «Джанго» Опелу 24 мая в Мельбурне, и охотно поделился с журналистами своими дальнейшими планами.

«Я изобью его так, что он сдастся, — сказал Фьюри в интервью Fox News о поединке против чемпиона WBA, IBF и WBO Александра Усика. — И довольно быстро. Не думаю, что бой продлится дольше шести раундов. Все переоценивают этого парня, потому что он перебоксировал обычного бойца в лице Джошуа. Но Джошуа уже не тот, что раньше. Я считаю, что он сильно сдал».

«И я не Джошуа, — добавил Фьюри. — Я не какой-то здоровый, неповоротливый парень, который стесняется бросать удары. Я уничтожу Усика».

Напомним, что Фьюри и Усик не смогли договориться о бое весной этого года, возможно из-за перспективы провести бой в конце года в Саудовской Аравии за намного большие гонорары, и пока Фьюри не знает, кто будет его следующим соперником.

«Честно говоря, понятия не имею, — сказал чемпион о следующем бое. — Мы изучаем бой с Франсисом Нганну, мы ждем боя за звание абсолютного чемпиона… И мы думаем о бое здесь в Австралии. Он может стать следующим. Потому что я чемпион мира в супертяжелом весе. Я хочу ездить по разным странам, разным континентам, драться с разными соперниками. У меня давно такие планы»

Фьюри вновь подтвердил, что его интересует боксерский поединок против экс-чемпиона UFC Франсиса Нганну.

«Это захватывающее противостояние. И есть реальный шанс, что мы с Франсисом встретимся на боксерском ринге, — отметил Фьюри. — Я знаю, что он заинтересован. Я знаю, что идут обсуждения, и я думаю, что бой может состояться в этом году».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: