• Без рубрики

Спенс и Кроуфорд договорились о бое 29 июля

Чемпионы мира в полусреднем весе Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд достигли договоренности о проведении поединка за звание абсолютного чемпиона мира 29 июля этого года в Лас-Вегасе, сообщает ESPN со ссылкой на источники.

Обоим боксерам гарантированы восьмизначные гонорары за счет трансляции боя по системе платных трансляций на телеканале Showtime, а контракт на бой в июле содержит двустороннее условие о матче-реванше, которым проигравший может воспользоваться в течение 30 дней после первого боя.

После второго боя, который, если состоится, должен пройти до конца этого года, оба боксера могут подняться в первый средний вес, где победитель этого противостояния станет очевидным кандидатом на бой против абсолютного чемпиона мира Джермелла Чарло.

ESPN отмечает большую роль в достижении соглашения советников обоих чемпионов Эла Хэймона (Спенс) и Ишмаэля Хинсона (Кроуфорд), которые давно знают друг друга и работали вместе над организацией второго и третьего поединков между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри.

Ишмаэль Хинсон работает на одно из крупнейших агентств США Creative Artists Agency, которое представляет интересы многих артистов и звезд спорта.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: