• Без рубрики

Хирн: Мунгиа не выиграть и раунда у Бивола

Британский промоутер Эдди Хирн скептически прокомментировал недавнее заявление промоутеров экс-чемпиона мира в первом среднем весе Хайме Мунига о том, что 26-летний мексиканец готов провести поединок против чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола.

«Он готов к любому именитому сопернику, — сказал ESPN о Мунгиа президент Golden Boy Эрик Гомес. — Есть большой интерес к организации поединка с Биволом, Хайме очень заинтересован в этом. Мы ищем ему соперников, но он хочет этого, большого боя в этом году».

Мунгиа после перехода в средний вес в 2020 году быстро поднялся на верхние строчки рейтингов, однако пока не провел боя за титул.

«Мунгиа, странно смотреть на то, что они с ним делают. Мне он нравится, мне кажется, он зрелищный боксер, — сказал Хирн в интервью Pro Boxing Fans. — На мой взгляд, Мунгиа против Канело, Мунгиа против Головкина, Мунгиа против Бивола — я думаю, у него нет шанса выиграть и раунд у Дмитрия Бивола. А если ты раньше не выказывал намерений проводить опасные бои, зачем тебе выбирать в соперники Дмитрия Бивола?»


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: