• Без рубрики

Канело Альварес извинился перед Лионелем Месси

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес спустя несколько дней принес извинения аргентинскому футболисту Лионелю Месси за за свои угрозы в его адрес после поражения сборной Мексики от сборной Аргентины в групповом этапе чемпионата мира по футболу в Катаре и эпизода в раздевалке сборной Аргентины, когда Месси случайно задел бутсой лежащую на полу футболку сборной Мексики.

Тогда Альварес в сердцах написал в соцсетях: «Правильно вижу, что Месси вытер пол нашей футболкой и флагом? Теперь он должен молиться, чтобы я не нашел его», а затем резко ответил некоторым людям, которые пытались убедить его в том, что Месси не имел в виду ничего оскорбительного для Мексики и мексиканцев.

«Последние несколько дней меня ослепили страсть и любовь к своей стране и позволил себе неуместные высказывания, — написал Альварес. — Поэтому я хочу принести извинения Месси и народу Аргентины».

Аргентинец принял извинения: «Я видел, что он говорит сейчас, но я считаю, что это было недоразумение, те, кто меня знают, понимают, что я не проявлял неуважения. Мне не нужно извиняться, потому что я не проявил неуважения ни к Мексике, ни к футболке, ни к кому бы то ни было».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: