• Без рубрики

Менеджер заявил, что Уайлдер готов к поединку против Джошуа

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заинтересован в поединке против другого экс-чемпиона мира Энтони Джошуа, подтвердил его менеджер Шелли Финкель, и они готовы сделать это в следующем поединке и даже отказаться от отборочного боя по версии WBC против еще одного экс-чемпиона Энди Руиса.

Ранее промоутер Джошуа Эдди Хирн подтвердил, что они связывались с командой Уайлдера по поводу организации поединка в следующем году.

«Деонтей готов встретиться с Джошуа в следующем бою, — заявил Финтель в интервью WBN. — Мы можем провести этот бой в Великобритании или на Ближнем Востоке. У нас есть отборочный бой по версии WBC, и мы его проведем, но мы хотим боя с Джошуа. Эдди Хирн сказал, что связывался со мной в августе, но у нас был бой с Хелениусом. Мы сказали, что не будем вести переговоры до завершения боя с Хелениусом. Эдди знал об этом, но все равно рассказал, что связывался с нами. Сейчас мы готовы обсудить наш следующий бой против Джошуа».

Хирн недавно сообщил, что Джошуа планирует вернуться на ринг в марте, а затем летом хочет провести большой бой против Уайлдера или Диллиана Уайта, который вернулся на ринг с неубедительной победой над Джерменом Франклином.

«Честно говоря, я не ожидаю, что Джошуа встретится с Уайлдером в марте, но летом 2023 года — определенно да, — сказал Хирн в интервью  iD Boxing. — Будет ли он боксировать с Руисом или нет может определить планы Джошуа. Скажем, если они оба проведут поединки в марте, летом возможен большой бой между ними. Я действительно хочу устроить бой Джошуа и Уайлдера в 2023 году. И он [Джошуа] этого хочет, он хочет самых больших боев, и это один из самых больших поединков».

По словам Финкеля, они не хотят откладывать бой с Джошуа.

«Деонтей хочет, чтобы это был следующий бой, — подчеркнул Финкель. — Мы с 2017 года пытаемся организовать бой с Джошуа. Давайте сделаем бой. Публика хочет его увидеть. У нас есть бой с Руисом, и мы проведем его, если не получится с Джошуа. Но даже если Деонтей победит Руиса, мы все равно будем заинтересованы в поединке против Джошуа».

«Мы обеспокоены тем, что ему может потребоваться еще один промежуточный бой, если он встретиться с Уайтом и выступит не очень хорошо, — добавил Финкель. — Мы понимаем, что Эдди вероятно хочет устроить бой с Уайтом [после двух поражений Джошуа], но публика хотела бы увидеть бой Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа, и мы готовы сделать это. Давайте договариваться».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: