• Без рубрики

Джермалл Чарло вызвал на бой Дмитрия Бивола (видео)

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол посетил субботний вечер бокса в Калифорнии «Прогрейс-Сепеда» и оказался одной из главных звезд мероприятия. И желание пообщаться с ним проявили не только публика и журналисты, но и чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло, который предложил Биволу выйти против него на ринг.

После короткого обсуждения условий выяснилось ,что Чарло предлагает Биволу нетитульный поединок во втором среднем весе, и российский боксер, отметив, что его больше интересуют бои за титулы, все же не стал отвечать категорическим отказом на предложение американца.

Также Дмитрий Бивол назвал чемпиона WBA, IBF и WBO Артура Бетербиева фаворитом в предстоящем поединке против Энтони Ярда, и вновь подтвердил, что хотел бы встретиться с Бетербиевым в бою за звание абсолютного чемпиона, который ему более интересен, чем реванш с Саулем «Канело» Альваресом.

Что же касается реванша с мексиканцем, Бивол отметил, что не понимает, когда именно Альварес хочет его провести, и готов встретиться с ним во втором среднем весе, чтобы снять все вопросы и лишить Альвареса поводов для оправданий.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: