В Брянск приехали 15 золотых медалей и три кубка чемпионата мира IPC/IPC-A/WAA

С большим успехом 8-9 октября 2022 года в Москве прошел Чемпионат мира по пауэрлифтингу, отдельным движениям и армлифтингу WORLD CHAMPIONSHIP IPC/IPC-A/WAA. 
На турнир заявились 252 спортсмена из 7 стран – Беларуси, Кыргызстана, Казахстана, Армении, Монголии, Ирана и России:
Спортсмены благодарят Игоря Умеренкова и его дружную команду организаторов Федерация IPC/IPC-A/WAA г. Москвы и Московской области, а так же судейский корпус чемпионата за отличное проведение, объективное судейство и великолепную наградную атрибутику.
Были показаны высокие результаты и обновлены национальные, Европейские и мировые рекорды.

Стоит отметить удачный выбор гостеприимной и комфортной площадки огромного и в то же время уютного Спорткомплекса «Чертаново» и поблагодарить весь коллектив спорткомплекса за гостеприимство, а так же отметить блистательную работу официального фотографа турнира — Ирины Троицкой.
С чемпионата велась онлайн-трансляция.
Мы постепенно будем выкладывать наиболее яркие моменты соревнований и огромное количество фото.

Команда спортивного клуба Добрый Богатырь в составе: Александр Бояров , Николай Виткевич , Анна Смагар , Даниил Абрашов , Олег Руденко и Алексей Щелоков привезла в Брянск 15 золотых медалей и три кубка и в том числе престижный командный Кубок за второе командное место.

Хочется так же поблагодарить за поддержку Дмитрия Добронравова , ООО «Агропромышленный холдинг «ДобронравовАГРО».
Дениса Шмарёва , компания СИЛАРУКОВ ® и Артема Артемьева Уральская гиря за предоставленную выставку разнообразнейших снарядов для проверки силы хвата и гирь проекта «Добрый Богатырь», любой желающий мог опробовать различные снаряды и принять участие в конкурсах и сертификациях которые проводили технический директор WAA Денис Шмарёв.

Читайте также:

Комментарии: