• Без рубрики

Тайсон Фьюри пообещал самое агрессивное выступление в карьере

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри пообещал показать зрителям самое агрессивное выступление в своей карьере в поединке 23 апреля против обязательного претендента на титул Диллиана Уайта. Бой между двумя британскими боксерами пройдет на стадионе Уэмбли, и по, сообщениям организаторов, на него уже проданы почти все билеты.

«Я постараюсь выйти на бой с наибольшим весом. Это самый большой бой, поэтому я буду самым тяжелым, самым сильным, самым подготовленным, самым агрессивным в своей карьере, — заявил Фьюри в интервью Sky Sports. — Я буду стремиться к нокауту. Не секрет, что я никогда не скрываю свой план на бой. Я намерен сразу занять центр ринга, теснить его и наносить тяжелые удары пока он не окажется в нокауте».

«Думаю, кто-то окажется в нокауте, — добавил Фьюри. — Буду ли это я в своей атаке, или он в своем отступлении, но кто-то получит в бороду. Каждый супертяжеловес опасен, потому что каждый здоровый мужик, способный нокаутировать соперника. И я жду этого, жду вызова. Если он сможет меня нокаутировать ,удачи ему. Если нет, давайте следующего».

«Я больше не готовлюсь специально к боям, потому что я тренируюсь каждый день, дважды в день пять дней в неделю и один раз в субботу, готовлюсь я к бою или нет, — заявил Фьюри. — Поэтому я всегда готов к бою. Меня невозможно застать врасплох, потому что я тренируюсь всегда».

«Я немного потренируюсь боксировать одной рукой, потому что именно так я собираюсь действовать в бою. Я буду защищаться одной рукой, чтобы устроить шоу, чтобы показать всем, насколько я хорош. В этом бою вы увидите меня с одной рукой за спиной, я обещаю», — сказал Фьюри.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: