• Без рубрики

Пресс-конференция Дмитрия Бивола и Канело Альвареса (фото)

Профессиональный бокс

Вчера в Сан-Диего, США прошла первая совместная пресс-конференция российского боксера, чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола и абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, посвященная их поединку 7 мая, на кону в котором будет принадлежащий Биволу чемпионский пояс в полутяжелом весе. На пресс-конференции было объявлено, что бой пройдет в Лас-Вегасе, США на арене T-Mobile. (Фото: Ed Mulholland/Matchroom)

31-летний Дмитрий Бивол не имеет поражений на профессиональном ринге и владеет титулом WBA с 2017 года. Это будет первый бой россиянина в столице мирового профессионального бокса Лас-Вегасе.

«Это большой бой, который поможет мне достичь своих целей. Я верю в свои навыки, и когда я выхожу на бой, я верю в свою победу. С нетерпением жду 7 мая», — сказал Бивол.

«Он сильный боксер. Это будет действительно хороший бой на Синко де Майо для моих соотечественников в Лас-Вегасе и я очень рад. Я буду очень хорошо готовится, потому это будет действительно трудный бой, — сказал 31-летний Альварес. — Я в предвкушении от этого года. Я буду упорно трудиться и показывать лучшее на ринге. Мне нравятся вызовы, они пробуждают вкус к жизни. Мне нравятся хорошие вызовы, и мне предстоит бой против очень хорошего бойца. Я рад».

«Мы будем готовы еще больше укрепить репутацию Канело в этом сложном дивизионе. Лучший боксер мира независимо от весовой категории хочет и дальше оставаться лучшим, и мы готовы это осуществить», — сказал менеджер и тренер Канело Эдди Рейносо, которому на пресс-конференции вручили памятный знак о том, что он признан Тренером года в прошлом году по версии журнала The Ring.

Читайте также:

Комментарии: