• Без рубрики

Вахтанг Дарчинян: В этом году я вернусь в бокс

Бывший абсолютный чемпион мира во втором легчайшем весе армянин Вахтанг Дарчинян рассказал AllBoxing.Ru о том, что собирается вернуться на ринг в 2022 году и провести несколько выставочных поединков.

«В этом году я планирую вернуться в ринг и провести несколько выставочных боев. У меня уже есть несколько предложений провести поединки в США против двух ветеранов ринга, экс-чемпионов мира, имена которых я пока не буду называть. В ближайшее время я вылетаю из Армении в США, где начну тренироваться и готовиться к этим боям. Сейчас мне нужно сбросить немного веса, который набрался за эти годы простоя. В своем углу ринга я хотел бы видеть Фредди Роуча, и надеюсь, что именно он и будет меня готовить к этим поединкам.

Кроме этого, в этом году я открываю несколько залов бокса в Армении и США, и в будущем хочу чтобы боксеры постсоветского пространства имели возможность хорошо подготовиться там к своим боям», — сказал Дарчинян.

Напомним, что последний бой Вахтанга состоялся в марте 2017 года, где он победил нокаутом в первом раунде тайца Пакпума Хаммараха.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: