• Без рубрики

Тайсон Фьюри назвал Джошуа, Усика и Уайта трусами

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри решил продемонстрировать, что его терпение на исходе, и он хочет как можно скорее вернуться на ринг, однако экс-чемпион мира Энтони Джошуа никак не определится, с тем проводить ему матч-реванш с чемпионом WBA, IBF и WBO Александром Усиком, либо позволить Усику встретиться с Фьюри в бою звание абсолютного чемпиона, а обязательный претендент на титул WBC Диллиан Уайт не хочет боксировать с ним.

Напомним, что в прошедшие выходные появилась информация, что Джошуа может согласится на отступные в размере 20 млн долларов и отказаться от реванша с Усиком, но сам Джошуа опроверг, что подобное соглашение достигнуто. А Диллиана Уайта не устраивают финансовые условия, на которых WBC и команда Фьюри предлагают ему провести бой за титул.

«Еще одна тренировка позади. Тик-так, чертов тик-так — время уходит. Будет Диллиан Уайт боксировать со мной? Откажется Энтони Джошуа от реванша? Дайте мне знать, потому что я уже устал наблюдать за этими мешками и слушать их оправдания. Тик-так. Время заканчивается. Вы, трусы, хорошо прячетесь», — заявил Фьюри в опубликованном в соцсетях видео, за которым последовала еще пара экспрессивных заявлений со стороны Фьюри.

«Я готов боксировать в эти выходные. Джошуа — трус, Усик — трус, а Диллиан Уайт не хочет боксировать, и если они хотят опровергнуть мои слова, пусть уже подерутся, чертовы трусы. Вы все трусы и мешки. Деритесь и не ведите себя как бабы», — продолжил Фьюри.

«Я буду снимать эти видео до тех пор, пока один из этих трусов не решится на бой. Вы все трусы, мешки позорные. Мне все равно с кем драться — Джошуа, Усик, Диллиан Уайт, или все они разом. Деритесь со мной, я лучший из всех, что когда-либо жили. Я уничтожу вас и заставлю вас сдаться. Выходите и деритесь», — заявил Фьюри.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 

Читайте также:

Комментарии: