• Без рубрики

Официальное объявление боя Ковалев-Уорд ожидается в ближайшее время


Русский

По информации BoxingScene.com, поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе 33-летним россиянином Сергеем Ковалевым и 32-летним американцем Андре Уордом будет объявлен в ближайшее время. Различные источники утверждают, что все пункты контракта согласованы. Сергей Ковалев сегодня опубликовал в своем Инстаграме фотографию с подписью: «Бой против Андре Уорда пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе 19 ноября».

Напомним, что у сторон возникли разногласия по поводу арены, хотя, по словам главы Main Events Кэти Дувы, предложение T-Mobile было самым выгодным, поскольку они собираются выкупить билеты, гарантировав промоутерам прибыль. Однако в день, когда должны были объявить о начале продажи билетов, Roc Nation сообщили, что они не согласны с текущей ситуацией с ареной. Возможно, Roc Nation, пользуясь случаем, решили и без того выгодные условия сделать еще более выгодными. Дело в том, что компания MGM Grand, управляющая ареной T-Mobile, вкладывает большие силы в раскрутку новой арены. Они пытаюсь заполучить большое количество значимых событий в мире музыки, развлечений, а также единоборств. Здесь прошли турниры UFC 200 и UFC 202, а также запланировано проведение UFC 207 в последний уик-энд декабря. Свой прошлый поединок здесь провел Сауль «Канело» Альварес. В общей сложности за 5 месяцев с момента открытия, которое состоялось 6 апреля этого года, здесь прошло 19 различных событий.

Но какими бы ни были причины задержки с объявлением продажи билетов, судя по сообщениям, они остались позади. Официальное объявление боя, скорее всего, состоится в ближайшее время.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: