14 декабря в Москве состоится Гран-при ФИТ-Лиги «Гераклион»

AfishaИтоговое событие года в кроссфите соберет лучших атлетов России, которые сразятся друг с другом в ярком спортивном шоу! Турнир пройдет в рамках недавно успешно запущенной ФИТ-Лиги и станет финальным аккордом дебютного сезона-2014!

Впервые «Гран-при «Гераклион» состоялось в декабре прошлого года в клубе CrossFitGERAKLION, сведя ведущих атлетов в битвах «один на один» на выбывание. Соревновательные задания определялись жребием, а главным призом стали килограммовые серебряные медали!

Так как мероприятие достойно большого зрительского интереса, на этот раз оно пройдет на вместительной и одной из самых популярных концертно-спортивных площадок Москвы — Ray Just Arena (бывшая Arena Moscow). Красочные декорации, особое освещение, грамотное музыкальное сопровождение, новейшее покрытие и соревновательное оборудование на специально смонтированной площадке позволят сделать настоящее шоу и от души насладиться спортивным зрелищем!

В турнире примут участие 10 мужчин и 4 женщины — лучшие атлеты России, многократные победители чемпионатов России и международных соревнований по кроссфиту и функциональному многоборью, включая призеров первого турнира ФИТ-Лиги: Данила Шохин (чемпион Европы, обладатель Кубка мира по аэробной гимнастике), Федор Серков, Эраст Палкин, Сергей Колтовской, Андрей Ганин (чемпион мира и Европы по гребле на каноэ), Андрей Крыжановский, Дмитрий Трушкин, Александр Пантелеев, Расул Ахмедов, Александр Надеждин; Елена Комарова, Екатерина Ильина, Анна Казьмина и Мария Филиппова.Фитлига 2014-163

Атлеты должны быть готовы к любому спортивному заданию: от подтягиваний, гребли, бега и работы со штангой до ходьбы на руках, выходов силой на кольцах и переворачивания огромных автомобильных покрышек. При этом основной принцип комплексных соревновательных заданий — работа на интенсивность без использования максимальных отягощений. Высокий уровень мастерства, динамика, сила, выносливость и универсальность – основные качества атлетов ФИТ-Лиги, которые каждый раз будут пытаться выйти за пределы собственных возможностей!

Дата: 14 декабря (воскресенье)

Время начала: 17.00

Место проведения: Ray Just Arena (Москва, Ленинградский проспект 31, стр. 4)

www.ligageraklion.ru

Дополнительная информация:

press@geraklion.ru

www.geraklion.ru

8(910)465-6155 (Никита Лукьянов)

Читайте также:

Комментарии: