Константин Пономарев станет одним из спарринг-партнеров Пакьяо


Русский

В минувшую субботу в Финиксе, США в главном событии боксерского шоу перспективный 21-летний российский боксер полусреднего веса Константин Пономарев (25(12)-0-0) одержал уверенную победу над опытным мексиканцем Косме Риверой. О прошедшем поединке, а также ближайших планах Константина AllBoxing.Ru рассказал директор промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев. «В целом могу оценить выступление Кости на твердую четверку, он начинает показывать взрослый бокс, местами смотрится просто великолепно, но есть еще над чем работать, — сказал Алексей. — Соперник оказался на редкость стойким и очень опытным, он выходил побеждать, а не отрабатывать свои деньги. Конечно, мы рассчитывали на досрочную победу, но, в тоже время, здорово, что Костя прошел всю дистанцию боя, и это случилось именно сейчас. С каждым поединком уровень оппозиции повышается, а здесь мы увидели слабые стороны и недоработки, которые нужно будет исправить к следующему бою».

«Уже через 7-10 дней Константин улетает на Филиппины спарринг-партнером к Мэнни Пакьяо, — продолжил Алексей Васильев. — Фредди Роуч высоко оценил его талант, и считает, что он может очень помочь в подготовке Пакьяо к бою с Алгиери. Мы ведем переговоры насчет того, чтобы Константин провел свой следующий бой в рамках боксерского шоу в Макао 22 ноября. Спасибо всем, кто переживает и следит за карьерой «Русского Таланта», мы постараемся оправдать ваши ожидания». (Фото: Top Rank)


Смотреть на YouTube

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: