Лиото Мачида победил Гегарда Мусаси

Несколько минут назад завершился главный бой шоу UFC Fight Night 36. Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида встречался с бывшим чемпионом Strikeforce в полутяжах Гегардом Мусаси. Лиото начал бой в своей привычной манере, работая на отходах. Со второго раунда Мачида стал атаковать более активно, Мусаси шел вперед, но его удары практически не достигали цели. В четвертом раунде бой перешел в партер, но ни у одного бойца не было какого-либо ощутимого преимущества над другим. В заключительном раунде Лиото удался тейкдаун и он сумел забрать спину противника, но Гегард ушел из опасной позиции. По окончании поединка все трое судей отдали победу Лиото Мачиде со счетом 50-45, 50-45, 49-46.