Кейн Веласкес: Склоняюсь к победе Брауна

Представляем интервью чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса, который в настоящее время продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в своем прошлом поединке.

О частоте проводимых боев.
Лично мне нравится выступать два раза в год. Я думаю, что это идеально подходит для меня. Я достаточно активен и при этом могу получить полноценную подготовку. К тому же есть время для того, чтобы отдыхать между боями. Я не могу сказать, что я получал тяжелые повреждения в поединках, но мне нравится делать небольшой перерыв после поединков и затем медленно возвращаться в тренировки, а не нестись сломя голову. Именно так я хотел бы строить свой график. Но в прошлом году мне пришлось драться три раза, и я был постоянно занят. Если понадобиться, то я могу повторить это.

О травме плеча.
Три года назад я уже перенес операцию на плече. Я знаю, что это довольно непросто. Тогда у меня было практически идентичное повреждение, и я знаю, что восстановление проходит медленно. Я уже заканчиваю период реабилитации. Также я постепенно возвращаю руке силу. В настоящее время я еще не могу тренироваться, но надо надеяться, что скоро врачи позволят мне выполнять некоторые упражнения.

О прогнозе на бой Фабрисио Вердума и Трэвиса Брауна.
Оба парня сильны. Я думаю, что Трэвис может быть лучше в стойке, учитывая его габариты и мощь, также он довольно быстр на ногах. Но при этом мы еще не видели его в партере, где Вердум действительно хорош. В общем, это трудный выбор, но я больше склоняюсь к победе Брауна. Мы все посмотрим, что произойдет.

Читайте также:

Комментарии: