Джуниор дос Сантос рассчитывает выйти на бой с Алистаром Оверимом

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос после двух безоговорочных поражений от чемпиона Кейна Веласкеса готов изменить тренировки и страну, где буедт готовиться к следующему сражению. Тренер бразильца Луиз Дореа в интервью mmafighting.com рассказал о планах бойца, о следующем сопернике, тренировках в США и перспективах еще один раз оспорить пояс чемпиона.

О следующем поединке:
«Он взял отпуск и отдохнул, а теперь уже вернулся к тренировкам. Мы рассчитываем на поединок в мае или июне, но точных планов пока нет. В UFC дерутся сильнейшие, лучшие бойцы, и мы хотим сражения с Алистаром Оверимом. Такой поединок планировалось провести раньше, но он не состоялся. Но бойцы в UFC отличные и соперником может стать любой. Джуниор проведет бой с любым, кого выберут ему в соперники».

О тренировках:
«Мы планируем провести некоторое время в США, изучить новые техники. Нам нужно продолжать развиваться. Когда спортсмен начинает думать, что все знает, этот момент становится началом конца его карьеры. Нам нужно изучать новое, поэтому мы планируем поехать в США тренироваться борьбе, планируем заниматься и в других залах Бразилии».

О четвертом титульном поединке:
«Сейчас нам не следует думать о титульном опединке, нужно усердно работать и побеждать. Чтобы получить титульный бой, нужно сначала всех остальных победить. На это может уйти год, может быть больше или меньше. Титульный поединок станет следствием наших побед».

Читайте также:

Комментарии: