Четыре награды турнира Mixed martial arts в Смоленске завоевали спортсмены BRYANSK FIGHTERS

SBiy48dw1lM30 ноября в Смоленске, в спорткомплексе «Новое Поколение» на Рыленкова, состоялся Первый Открытый Чемпионат области по боевому смешанному единоборству ММА.В чемпионате приняли участие команды из Пскова, Калининграда, Смоленска, Брянска, Рославля, Десногорска. Брянск представляла команда клуба  BRYANSK FIGHTERS которую готовили Виталий Минаков, Алексей Гагарин ,Сергей Акулов.

Брянские бойцы завоевали четыре награды. В самой престижной весовой категории  в весе свыше 93 кг. , победил Александр Голубев. Александр Щербаков и Владимир Павлюченко завоевали серебро и бронзу  в весе до 93 кг. Антон Розов занял второе  место в весе до 70 кг.Все участники брянской команды провели яркие  интересные бои. Смотрите  фото  видео отчет у нас на сайте.

Брянские спортсмены отметили отличную подготовку и  организацию турнира, теплую атмосферу, большое число представителей СМИ, хорошие призы и подарки бойцам.У гостей и участников соревнований остались самые добрые впечатления от этих соревнований.

ИА «Наш мир» для «Силовой спорт и спортивное питание».