• Без рубрики

Хильберто Рамирес и Джо Смит договариваются о бое

Двое экс-чемпионов мира Хильберто Рамирес и Джо Смит-младший, возвращающиеся на ринг после прошлогодних поражений, ведут переговоры о поединке, который может пройти в начале октября в Лас-Вегасе, сообщает Fight Freaks Unite.

Промоутерские компании Golden Boy (Рамирес) и Star Boxing (Смит) находятся на завершающем этапе переговоров, и если им удастся договориться, бой возглавит вечер бокса Golden Boy на DAZN и пройдет в промежуточном весе, который еще окончательно не согласован, но будет близок к 86 кг в соответствии с пожеланиями Рамиреса.

32-летний экс-чемпион мира во втором среднем весе Рамирес в ноябре прошлого года потерпел первое в карьере поражение от чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, и планировал вернуться на ринг еще в марте этого года, но перед боем против Габриэля Росадо превысил лимит полутяжелого веса почти на 4 кг. Бой был отменен, а Рамирес был оштрафован и дисквалифицирован.

33-летний экс-чемпион мира в полутяжелом весе Смит не выходил на ринг после поражения от Артура Бетербиева в июне прошлого года в объединительном поединке. В марте 2019 года Смит тоже потерпел поражение от Бивола, но сумел вернуться в число претендентов на титул и завоевал пояс WBO в полутяжелом весе в апреле 2021 года.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: