• Без рубрики

Взвешивание Джейка Пола и Нейта Диаса

Популярный американский блогер и боксер Джейк Пол и известный боец смешанных единоборств Нейт Диас успешно прошли взвешивание перед боксерским поединком, который пройдет 5 августа в Далласе в промежуточном весе до 83,91 кг (185 фунтов).

26-летний Пол перед своим седьмым поединком на профессиональном ринге показал на весах 83.91 кг, а вес 38-летнего Диаса перед дебютом в профессиональном боксе составил 83,87 кг.

Во время традиционного обмена взглядами соперники немного потолкались, но как и в ходе потасовки между своими командами на пресс-конференции, оба были достаточно рассудительны, чтобы не ввязываться во что-то серьезное.

«Спасибо всем за любовь и поддержку, — обратился Диас к публике. —Я ценю всех. И как бы бой не развивался, помните, что этот ублюдок не умеет драться. Ублюдок. Да пошел ты».

Джейк Пол, которого освистала публика, обратился сначала к ней: «Освистывайте себя, девственники, — а затем добавил. — Они говорят, что Нейт — крутой, Нейт, как бойцовская собака. Знаешь, что Ариэль [Хельвани]? Завтра я выгуляю эту суку, надену на нее поводок и посажу обратно в клетку!».

Также в этом вечере бокса абсолютная чемпионка мира в полулегком весе Аманда Серрано проведет защиту своих титулов в поединке против Хизер Харди.

Вес Серрано составил 56,52 кг, а Харди — 57,06 кг.

В прямом эфире бой Пол-Диас покажет телеграм-канал FightSpace, начало трансляции в это воскресенье в 05:30 по московскому времени/


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: