• Без рубрики

Канело: Настал лучший момент, чтобы оставить свой след в боксе

Абсолютные чемпионы мира Сауль «Канело» Альварес и Джермелл Чарло провели вчера в Нью-Йорке первую совместную пресс-конференцию перед боем. Поединок между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Альваресом и абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе Джермеллом Чарло пройдет 30 сентября в Лас-Вегасе в рамках второго среднего веса.

«Мы заждались, — сказал 33-летний американец Чарло, как о своем поединке с мексиканцем, так, видимо, и о возвращении Канело на Showtime. — Хочу поблагодарить команду Канело, самого Канело — они легенды бокса. Он сделали это, они могут устраивать отличные шоу и отличные бои, и я просто хочу принять в этом участие и воспользоваться этим».

«Мы с братом много лет работали на благо бокса и на наш бренд, и время пришло, — добавил Чарло. — Многие беспокоятся о не о том, о чем нужно, — о том, что я поднимусь в весе и прочем. Если ты хочешь многого добиться, нужно многим рискнуть, и это именно то, что сейчас происходит».

«Я будут усердно тренироваться и буду умен, — продолжил американец. — Я знаю, что я поднимаюсь в весе, но какое всем до этого дело? Это не помешает мне выйти на ринг и выступить так, как я обычно выступаю. Я восторге от предстоящего боя. Мои храбрость, желание и решимость дадут мне то, что нужно для победы. Я гарантирую, что вы увидите отличный бой и услышите рык льва».

Один из самых кассовых боксеров мира 33-летний Альварес снова возвращается на Showtime в сотрудничестве с компанией Premier Boxing Champions, впервые после боя против Калеба Планта в ноябре 2021 года, и рассматривает это как новый и возможно лучший этап своей боксерской карьеры.

«Я очень рад оказаться здесь. Вы знаете, что Джермелл Чарло — отличный боксер, абсолютный чемпион в своем весе. Он как и я готов к большим вызовам. Я всегда готов рискнуть, и нам нравится участвовать в боях такого масштаба. Я думаю, что сейчас лучшие промоутеры — это Canelo Promotions and PBC. и я рад оказаться здесь. Не пропустите 30 сентября, потому что это будет отличный бой», — заявил мексиканец.

«Хорошо, что люди говорят, что я начал сдавать, — добавил Альварес. — Я знаю, почему я выглядел не так хорошо в последних двух боях. И теперь я другой. Я готовлюсь к боксеру иного типа. Я просто хочу заставить моих критиков замолчать и заставить поверить в себя тех, кто не верит. Я наблюдал за многими великими людьми в боксе, и сейчас настал лучший момент, чтобы оставить свой след. С двумя отличными боксерами вы получите отличный бой. Когда появилась идея этого боя, сразу стало ясно, что его надо организовать».

Напомним, что изначально Альварес вел переговоры с PBC о поединке против чемпиона WBC в среднем весе Джермалла Чарло, брата-близнеца Джермелла, но Джермалл в итоге отказался и дал возможность встретиться с Канело своем брату.

«Да, я думал, что Джермалл Чарло ближе к моему весу, но знаете, они оба одинаковых габаритов, — сказал Канело. — И я считаю, что Джермелл лучше как боксер, чем его брат. У него лучше послужной список. У него лучше оппозиция».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: