• Без рубрики

Менеджер Ломаченко о Хейни и Стивенсоне

Менеджер экс-чемпиона мира Василия Ломаченко Эгис Климас подтвердил, что они продолжают попытки организовать матч-реванш с абсолютным чемпионом мира в легком весе Девином Хейни, которому, по их мнению, незаслуженно отдали победу в первом бою в мае этого года.

«Хотим ли мы реванша? Конечно хотим, — сказал Климас в интервью Boxing News. — Добьемся ли мы этого? Скорее всего нет. Потому что Хейни уже знает, с кем он боксировал. Победил Василий в первом бою? Да, победил, 100%. Но к сожалению, судьи — я не могу сказать купленные — но они смотрели не тот бой, что смотрели мы. Все знают, кто победил в том бою. Все знаю, что Ломаченко победил. Даст Хейни ему реванш? Не верю».

Недавно еще один американский боксер Шакур Стивенсон, который, как и Ломаченко, сотрудничает с Top Rank, проявил желание провести бой против украинца, отметив, что ставший свободным агентом Хейни не хочет боксировать с ними обоими, но Климас не стал обсуждать возможность этого боя.

«Сейчас мы ищем возможности провести матч-реванш с Хейни. Как сказал Ломаченко, у есть еще незавершенное дело в этом весе», — отметил Климас, ссылаясь на аналогичный ответ Ломаченко Стивенсону.

Ломаченко и Стивенсон занимают первые два места в рейтингах WBC и WBO и третье-четвертое места в рейтингах WBA и IBF в легком весе.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: