• Без рубрики

Энтони Джошуа: Уайт — это просто еще один оппонент

Профессиональный бокс

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и бывший претендент на титул в этом весе Диллиан Уайт провели первую пресс-конференцию, посвященную анонсу назначенного на 12 августа матча-реванша, который состоится спустя восемь лет после их первого боя.

Я не считаю Диллиана Уайта соперником, это просто еще одно тело, — заявил Джошуа, который нокаутировал Уайта в 2015 году. —  Меня многие ненавидят, но я не беспокоюсь об этом. Я не смотрю на Диллиана как на соперника. Я сосредоточен на себе».

Тем не менее, Джошуа подчеркнул, что не будет недооценивать Уайта.

«Диллиан — очень достойный, крепкий соперник, — отметил Джошуа. — За исключением того, что все называют соперничеством, я должен уважать любого, кто выходит на ринг. И я уважаю каждого, и это помогает мне выступать лучше».

Также Джошуа, несмотря на похоже успешно продвигающуюся организацию боя с Деонтеем Уайдером в конце года в Саудовской  Аравии, отказался говорить что-то о других топовых соперниках.

«Я думаю о своем пути и том, что я пытаюсь сделать, — сказал Джошуа. — Я не концентрируюсь на чужом мнении… Забудьте об Уайлдере и всех остальных. Они морочили мне голову годами. Даже Фьюри. Мы видите всю ложь, которая происходит. Мне 34 года и я не буду тратить время на погони за людьми».

36-летний Уайт тоже был спокоен и даже расслаблен, но пообещал проявить свою свою ярость и агрессию в бою.

«Я готов к его наилучшей версии. Мне все равно, что люди о нем говорят, — сказал Уайт. — Я все равно выйду драться и мне нечего терять. Сейчас я спокоен, но скоро мы узнаем, насколько это обманчиво».

Читайте также:

Комментарии: