• Без рубрики

Джошуа проведет бой 12 августа, контракт с Уайтом еще не подписан

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа запланировал провести поединок 12 августа в Лондоне на арене О2, а имя его соперника должно быть подтверждено в течение ближайших двух суток, сообщает ESPN со ссылкой на источники.

Недавно Диллиан Уайт вернулся к переговорам о проведении матча-реванша с Джошуа 12 августа, и в воскресенье он прислал команде Джошуа подписанный со своей стороны контракт на бой, из которого по его требованию был исключен пункт о праве Джошуа на немедленный матч-реванш.

Однако бумаги, присланные Уайтом, не включали часть, касающуюся платной трансляции поединка, и по информации источников, промоутеры Джошуа ожидают подписания этих бумаг и переговоры продолжаются.

Также источники ESPN сообщают, что у команды Джошуа есть запасной вариант — супертяжеловес, имя которого не называется, уже письменно подтвердил им свою готовность провести бой против Джошуа 12 августа. talkSPORT сообщает, что таких боксеров может быть двое — первый, это Агит Кабайел, и еще кто-то, имя которого пока неизвестно.

В конце этого года Джошуа планирует провести бой против экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера в Саудовской Аравии, где местные власти готовы выложить за это большую сумму, и недавно Эдди Хирн сообщил об очередном успешном раунде переговоров с саудитами и представителями Уайлдера.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: