• Без рубрики

Джошуа и Уайт проведут матч-реванш 12 августа

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и бывший претендент на этот титул Диллиан Уайт договорились о проведении 12 августа в Лондоне матча-реванша, и компания Matchroom Boxing официально анонсировала этот бой.

36-летний Уайт лишь недавно вернулся к переговорам о реванше, когда, по сообщениям прессы, у Джошуа уже был запасной соперник, подтвердивший готовность выйти на ринг 12 августа. Бой будет транслироваться DAZN, причем в Великобритании и Ирландии это будет платная трансляция стоимостью 26,99 фунтов стерлингов.

Первый бой между Джошуа и Уайтом состоялся в 2015 году, когда они оба были молодыми и перспективным британскими супертяжеловесами без поражений, стремящимися выйти на мировой уровень. Тогда Джошуа одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде.

«Я ясно дал понять, что планирую быть активным в этом году, — сказал 33-летний Джошуа, который в конце этого рассчитывает на бой против Деонтея Уайлдера. — 12 августа — дата боя. Я буду готов. С нетерпением жду возможности заняться делом».

Это будет второй бой Джошуа под руководством нового тренера из США Дерека Джеймса, в тренировочном лагере которого в Далласе сейчас находится британец.

«С нетерпением жду возвращения на ринг 12 августа в Лондоне и готов устроить битву.  У нас счет 1-1, поэтому это будет решающий бой», — заявил Уайт, который побеждал Джошуа на любительском ринге.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: