• Без рубрики

Джервонту Дэвиса выпустили из тюрьмы

Популярный американский боксер Джервонта Дэвис в пятницу был освобожден из тюрьмы Балтимора, где он отбывал остаток своего трехмесячного ареста, сообщает ESPN со ссылкой на Департамент общественной безопасности и исполнения наказаний штата Мэриленд.

28-летний боксер провел в тюрьме 44 дня после того как судья приговорила его отбыванию остатка трехмесячного домашнего ареста под стражей.

5 мая суд присяжных в Балтиморе признал Дэвиса виновным в деле о дтп с пострадавшими и приговорил его к трем годам условно и трем месяцам домашнего ареста в доме его тренера Кэлвина Форда в Балтиморе.

Дэвис, который привык жить в собственном особняке во Флориде, нашел условия домашнего ареста слишком стесненными, и без разрешения суда переехал в роскошный отель ,а затем в купленный за 3,4 млн долларов пентхауз,и в итоге оказался за решеткой.

Приговор Дэвису был вынесен спустя пару недель после того, как он победил Райана Гарсию в одном из крупнейших вечеров бокса в США, платная трансляция которого собрала более 100 млн долларов.

А дорожное происшествие, в котором Дэвиса признали виновным, произошло в конце 2020 года.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: