• Без рубрики

Анонсирован поединок Алексея Папина и Сослана Асбарова

Известные российские боксеры Алексей Папин и Сослан Асбаров проведут поединок в ближайшее время. Об этом сообщил представитель промоутерской компании «Iron&Gloves Promotion» Кирилл Щекутьев во время вечера бокса 20 июля в Санкт-Петербурге в присутствии обоих боксеров.

«Я очень рад, что этот бой должен состояться. Давно уже его прогнозируем. И я думаю, что многим любителям бокса в нашей стране он интересен. Это ведь так? — обратился Папин к зрителям, и дождавшись положительной реакции, продолжил. — Значит этому бою быть, потому что мне он тоже интересен».

«Хочу попросить, чтобы все пришли на этот бой — поддержать, посмотреть. Это будет реально громкий бой, я думаю, за последние десять лет. Будем стараться показать хороший, громкий бой», — сказал Асбаров.

Напомним, что в октябре прошлого года Асбаров поднялся на ринг к Папину после победы последнего над Дамиром Бельо, и боксеры даже провели дуэль взглядов, однако бой был анонсирован только сегодня.

35-летний Алексей Папин не выходил на ринг после победы над Бельо нокаутом во втором раунде в прошлом году, а 31-летний Сослан Асбаров в марте этого года одержал победу над американцем Брэндоном Глэнтоном решением судей.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: