• Без рубрики

Портер: Цзю теперь фаворит перед боем с Чарло

Временный чемпион WBO в первом среднем весе Тим Цзю после быстрой досрочной победы над Карлосом Окампо является фаворитом перед ожидаемым поединком против абсолютного чемпиона мира в этом весе Джермелла Чарло, считает бывший чемпион мира и телекомментатор Шон Портер.

«Ключевое здесь — уверенность, — сказал Портер, который комментировал бой между Цзю и Окампо для американского телеканала Showtime. — Он в отличной физической форме. Он растет в плане опыта и настроя на ринге, этот боксерский взгляд, о котором мы говорили ранее. Понимание того, что происходит, и контроль того, что в твоей власти. Его уверенность в себе растет».

«Это большая проблема для Чарло, — добавил американец. — Посмотрите на динамику со стороны Тима Цзю. Тиму Цзю будет о чем говорить на пресс-конференциях, а Чарло придется молчать, потому что Чарло ничего не делал. Чем он может похвастаться? Ничем».

«И пожалуй, сейчас все на стороне Тима Цзю, чтобы одержать победу в этом бою, — отметил Портер о бое против Чарло. — Я даже могу сказать, что так будет и с точки зрения букмекеров. Тим Цзю сейчас фаворит, чтобы победить и стать абсолютным чемпионом мира».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: