• Без рубрики

Анонимный источник рассказал о планах Бивола

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол может провести поединок против победителя планируемого на сентябрь боя между Саулем «Канело» Альваресом и Джермаллом Чарло, сообщил ТАСС анонимный источник в команде Бивола.

«Один из вариантов соперника — победитель боя Чарло — Альварес. Этот бой может состояться в середине осени», — сказал собеседник агентства.

Команды Бивола и абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса не договорились о проведении матча-реванша в сентябре этого на DAZN, и недавно Альварес анонсировал свой бой в сентябре на телеканале Showtime, однако ни дата боя, ни соперник еще не объявлены.

Помимо реванша с Альваресом команда Бивола вела переговоры с представителями чемпиона WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева, но бой за звание абсолютного чемпиона пока невозможен из-за позиции WBC в отношении российских боксеров.

«На данный момент из-за бюрократических запретов этот бой не может быть организован. Это следует из заявлений некоторых боксерских федераций», — сказал собеседник агентства.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: