• Без рубрики

Алимханулы: Я легко побью Канело и Бивола

Чемпион WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы 13 мая проведет вторую защиту своего титула в поединке против канадца Стивена Батлера, однако амбициозный казахстанский боксер ставит перед собой большие цели и хочет стать абсолютным чемпионом мира в своем весе, а если другие чемпионы не захотят объединить титулы, он готов подняться во второй средний вес к Саулю «Канело» Альваресу и даже выше к Дмитрию Биволу.

«Честно говоря, он не моего уровня боксер, — сказал Алимханулы о Батлере в интервью The Ring. — Да, у него хороший послужной список. Он побеждал достойных соперников. Но я не такой как все остальные. Я его нокаутирую, иншаллах. Я всегда хотел боксировать с чемпионами. Всегда хотел боксировать со звездами бокса. Но к сожалению, ни один из них не согласился на бой против меня».

«Мне нужны все четыре пояса в моем весе, — продолжил 30-летний казахстанец. — Это моя цель. Естественно я буду рад встретиться с Чарло. Я хочу этого боя. Мне нужны большие имена. Но не ради больших денег. Мне нужны бои с чемпионами, потому что только так можно стать очень популярным боксером. Я хочу стать таким же популярным как Мохаммед Али».

«Если я не получу бои с другими чемпионами в следующем году, естественно я могу подняться во второй средний вес, — заявил Алимханулы. — Канело — это легкая работа для меня. И не только Канело — я легко могу победить Бивола. Я знаю себя. Придет время и вы сами в этом убедитесь».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: