• Без рубрики

Тренер подтвердил, что Уайлдеру предлагают бой на Ближнем Востоке

Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера Малик Скотт подтвердил слухи о том, что Саудовская Аравия проявляет интерес к проведению у себя нескольких больших боев с участием топовых супертяжеловесов.

«Я бываю на встречах, Деонтей заставляет меня сидеть рядом с ним во время этих встреч, — сообщил Скотт в интервью iFL TV. — И я могу сказать, что то вы слышали, это не выдумки. Переговоры начались, не с определенными боксерами и не по поводу определенных вещей, но переговоры определенно идут».

Ранее talkSPORT сообщил, что в боях в Саудовской Аравии примут участие и чемпионы мира в супертяжелом весе Александр Усик и Тайсон Фьюри.

«Все начинает складываться, посмотрим, какие боксеры действительно хотят конкурировать на этом уровне, — отметил тренер Уайлдера. — А тех, которые захотят, Деонтей нокаутирует и станет двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе. Я могу сказать, что эти слухи правдивы, переговоры идут и нас ждут большие бои. Не только с нашим участием, но и с участием многих других топовых супертяжеловесов в Саудовской Аравии».

По информации talkSPORT соперником Уайлдера может стать другой экс-чемпион мира Энтони Джошуа, и Скотт воодушевлен перспективой этого боя.

«Это единственный бой, которого я хочу для Деонтея, — признался тренер. — Если мы сможем получить Усика, естественно мы не откажемся, потому что у него титулы. Я за этот бой. Но я очень хочу боя Деонтея и Джошуа. Это хороший бой не только для бокса, но по множеству других причин».

«Каждый раз когда меня спрашивают о следующем бое Деонтея, я говорю, что надеюсь, что это будет Джошуа. Деонтей хочет этого боя, [менеджер] Шелли Финкель хочет боя. С нашей стороны все хотят этого боя. Посмотрим, что предпримет Джошуа, в некотором смысле мяч на его стороне. Посмотрим, как он воспользуется этой возможностью. Мы готовы», — заявил Скотт.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: