• Без рубрики

Соперником Тайсона Фьюри в июле может стать Руис или Жанг

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри планирует провести следующий поединок на лондонском стадионе Уэмбли 15 или 22 июля, а в качестве возможных соперников рассматриваются бывший чемпион мира в этом весе американец Энди Руис и временный чемпион WBO из Китая Жилей Жанг, сообщает ESPN со ссылкой на источники.

39-летний Жанг недавно одержал неожиданную досрочную победу над британцем Джо Джойсом, которого Фьюри называл своим потенциальным соперником, и у Джойса есть право на матч-реванш с Жангом, однако Фьюри, Джойс и Жанг сотрудничают с одним промоутером Фрэнком Уорреном и могут решить вопрос с реваншем и боем Фьюри и Жанга.

«Жанг уже выразил желание провести бой против Фьюри в Китае, — заявил ESPN менеджер Жанга Терри Лейн. — Однажды мы бы хотели провести этот бой. Но супертяжелый вес сейчас в подвешенном состоянии».

33-летний американец Руис представляет более интересным соперником для Фьюри из-за своей известности в США, а также и в Великобритании благодаря его победе над Энтони Джошуа в 2019 году.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: