• Без рубрики

Кудряшов: Я вернулся, у меня зажили все травмы и я готов

37-летний российский боксер Дмитрий Кудряшов после быстрой досрочной победы над Сэмом Шьюмейкером 27 апреля во Владикавказе заявил, что готов к серьезному бою, который намерен устроить ему промоушен Pravda Boxing

«Когда выигрываешь в самом начале, всегда появляются вопросы, но для меня нет никаких вопросов, — цитирует Кудряшова 15-й Регион. — Вернулась сила в руки. Дальше я жду серьезного предложения от Pravda Boxing. Я вернулся, у меня зажили все травмы и я готов».
Боксер и глава промоушена Хетаг Цопанов немного приподняли завесу тайны в интервью «Матч ТВ»

«Есть определенные договоренности, у меня есть крупное предложение, промоушен Pravda все это анонсирует. Это за границей. И иностранный оппонент»,  — сказал Кудряшов.

«Очень скоро будут громкие новости, это очень крутой иностранец. Я не люблю анонсировать то, в чем не уверен. Да, есть понятийные договоренности, но нужно все закрепить», — добавил Цопанов о следующем поединке Кудряшова.

Также Кудряшов прокомментировал перспективу матча-реванша с Сосланом Асбаровым.

Понятия не имею, — ответил Кудряшов на вопрос о том, когда ждать его бой с Асбаровым. — Этот вопрос задается постоянно, будто я гоняюсь за этим боем. Хотят — давайте боксировать. Нет — будем боксировать с другим».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: