Команда СК «Добрый Богатырь» завоевала 12 золотых медалей и два кубка на OPEN EUROPE CUP

С большим успехом 2 апреля 2023 года прошел OPEN EUROPE CUP по пауэрлифтингу, отдельным движениям и армлифтингу IPC/IPC-A/WAA.
На турнир заявились 151 спортсмен из 4 стран – Индии, Беларуси, Финляндии и России.
Россия была представлена атлетами Ставропольского и Хабаровского края, Тульской, Саратовской, Тюменской, Московской, Брянской Курской областей и Москвы.

Команда спортивного клуба Добрый Богатырь завоевала 12 золотых медалей, Кубок за абсолютное первенство в становой тяге и Большой Кубок за 3-е командное место!
В командном зачете первыми стала команда Московского метрополитена, а вторыми спортсмены НОСОРОГ ПРО из Курска.

Спортсмены благодарят Игоря Умеренкова и его дружную команду организаторов Федерации IPC/WAA г. Москвы и Московской облобласти , а так же судейский корпус чемпионата за отличное проведение, объективное судейство и великолепную наградную атрибутику которая выше всяких похвал.
Были показаны высокие результаты и обновлены национальные, Европейские и мировые рекорды.

Мы постепенно будем выкладывать наиболее яркие моменты соревнований и огромное количество фото.