• Без рубрики

Джо Джойс видит себя фаворитом в бою с Джошуа

37-летний временный чемпион WBO в супертяжелом весе Джо Джойс с интересом отреагировал на упоминание своего имени в качестве возможного соперника экс-чемпиона мира Энтони Дожшуа и уверен, что он бы нокаутировал того Джошуа, который вышел на бой против Джермена Франклина 1 апреля этого года.

«Я бы нокаутировал их обоих с таким выступлением в бою, — сказал Джойс в интервью Sky Sports. — Похоже, что Джошуа откатился назад. Он не прогрессирует. Бой против меня определенно послужил бы его возвращению, потому что я сейчас над ним в рейтингах и естественно у меня есть временный титул WBO».

 «Я всегда пытался его догнать, но сейчас я его обогнал, и это хорошо, — добавил Джойс. — Я этого всегда хотел. Однако финансово я его еще не догнал, поэтому мне нужны эти большие бои!»

Тем не менее Джойс полагает, что команда Джошуа остановит свой выбор на реванше с Диллианом Уайтом.

«Я представляю собой угрозу, и он бы предпочел бой с Уайтом пока не вернет уверенность в себе, — отметил Джойс. — Мне бы хотелось увидеть его против Уайта, потому что Уайт в аналогичной ситуации — он тоже выглядел не лучшим образом в прошлом бою. Будет интересно, кто из них лучше. Думаю публика поддержит этот бой».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: