• Без рубрики

Джейк Пол и Нейт Диас о предстоящем бое

Популярный американский блогер и боксер Джейк Пол и бывший боец UFC Нейт Диас сделали официальные заявления после анонса их профессионального боксерского поединка, который пройдет 5 августа в американском Далласе. Восьмираундовый бой в весовой категории до 83,9 кг (185 фунтов) будет показан DAZN.

26-летний Пол выйдет на ринг в августе после первого поражения в карьере от Томми Фьюри в феврале этого года, и уже в четвертый раз проведет боксерский поединок против бывшего бойца смешанных единоборств. До этого американец победил Бена Аскрена, Тайрона Вудли и Андерсона Сильву.

«Мой прошлый бой завершился не так, как я хотел, но его результат наилучшим образом повлиял на мои боксерские устремления, — заявил Джейк Пол в пресс-релизе. — Сейчас все думают, что я уязвим, когда на самом деле я максимально сосредоточен. Моя команда хотела подобрать мне легкого соперника вроде [другого блогера и боксера] KSI, но я не таков».

«Нейт Диас считался одним из самых крутых бойцов всех времен, но он и его команда слишком долго болтали. Говорят, что Нейт годами тренировался вместе с Андре Уордом. Что у него выдающаяся выносливость. Что он никогда не сдается. Неплохо для чертова Нейта. Я не забыл о пощечине за кулисами в Аризоне, и 5 августа «Испорченный ребенок» [прозвище Пола] изобьет и нокаутирует Stockton G [прозвище Диаса]», — добавил Пол.

37-летний Нейт Диас в конце прошлого года официально ушел из UFC и 5 августа дебютирует на профессиональном боксерском ринге.

«Он самое большое имя в боксе за исключением Канело. Я пришел, чтобы победить его. Я — король единоборств, и после этого боя я вернусь в UFC за своими поясами, — заявил Диас. — Я наказал Конора за его самодовольство, и теперь пришел сюда как Супергерой настоящих единоборств, Король настоящих единоборств».

Организаторами боя выступят промоутерские компании, организованные самими бойцами, — Most Valuable Promotions (Джейк Пол) и Real Fight, Inc. (Нейт Диас). Бой пройдет на 20-тысячной арене в Далласе.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: