• Без рубрики

Дэвис и Гарсия пообещали сломать друг другу челюсти

Профессиональный бокс

Популярные американские боксеры Джервонта Дэвис и Райан Гарсия провели заключительную пресс-конференцию перед поединком, который возглавит PPV-шоу 22 апреля в Лас-Вегасе и были совершенно определенны в своих прогнозах на бой.

«Он говорит об одном ударе. Мне тоже будет достаточно одного удара. Я доберусь до твоей челюсти, и ты отправишься в нокаут. Возможно я даже сломаю тебе челюсть, — заявил 28-летний Джервонта Дэвис. — Мы здесь и хватит разговоров. Он почувствует мои удары. Не забывайте, что я самый точный панчер. Пусть держит руки повыше».

«Ему надерут зад, — продолжил Дэвис. — Это будет зрелищно. Я рад находится здесь. Не знаю насчет него, но я приехал сюда повеселиться. У него нет никакой базовой техники. Только жалкий левый боковой. Только на него он и надеется. Он сильно заблуждается, если думает, что сможет меня нокаутировать».

«Чувствуешь, как это приближается, идет к тому, что для тебя все закончится в субботу вечером? Тебе предстоит почувствовать это на своей шкуре, — заявил 24-летний Гарсия. — Я вижу свое лицо на больших экранах в MGM, я мечтал об этом с самого детства. Я очень счастлив».

«Мне особо нечего сказать, — добавил Гарсия. — Я знаю, что дело сложное, но я выйду из боя победителем. Мне нужен лишь один удар — мой левый боковой. У меня чувство, что я сломаю ему челюсть этим левым боковым. Я вижу, как он валяется на настиле ринга. Я готов сделать то, что нужно. Я его прикончу, обещаю».

Читайте также:

Комментарии: