• Без рубрики

Харрисон выполнил обещание и обнял Цзю при встрече (видео)

Американский боксер Тони Харрисон и австралиец Тим Цзю встретились на пресс-конференции в Австралии перед премьерой фильма «Крид 3», и Харрисон исполнил ранее данное обещание и обнял Цзю, которому он очень благодарен за предложение провести 12 марта поединок за временный титул WBO в первом среднем весе.

Победитель этого боя скорее всего встретится с абсолютным чемпионом мира в этом весе Джермеллом Чарло после того, как тот восстановится после травмы, и Харрисон ожидает тяжелого и вероятно долгого боя с Цзю, но в итоге видит себя победителем.

«Он знает, что этого не будет. Если бой продлится больше четырех раундов у него возникнут проблемы, — сказал Цзю журналистам. — Моя цель — схватить его шею и утащить на глубину и там утопить. Все начнется с первого раунда, и ему некогда будет вздохнуть».

«Он высокий, но мои спарринг-партнеры выглядят еще выше, а он выглядит хрупким, — добавил Цзю о разнице в росте с американцем. — Вы сами это видите, я спарринговал с большими и сильными парнями, а он выглядит так, что его можно сломать пополам».

Тем не менее Цзю признал, что его ждет самый сложный бой в карьере, и отметил, что Харрисон, на его взгляд, лучше, чем Чарло.

«Я считаю, что у него превосходные боксерские навыки. У него хороший джеб, он хорошо двигается, и по нему тяжело попасть. Он отличается от всех моих предыдущих соперников, — отметил Цзю. — Я не страдаю недооценкой, это будет тяжелый бой. Я это знаю. У него лучшие навыки, чем у Чарло, он выиграл первый бой у Чарло и выигрывал второй».

«Но стили создают бои, превосходные навыки не означают, что ты будешь побеждать во всех боях, бокс намного сложнее. Все просто — чем выше риск, чем выше награда», — заключил Цзю.

Харрисон продолжал пребывать в прекрасном расположении духа, рассказав, что сразу после прилета совершил 10-километровую пробежку.

«Я нигде не теряю уверенности, просто дайте мне ринг и дайте время на подготовку, — сказал американец о предстоящем поединке в Австралии. — Я живу ради таких моментов. Я надеру ему зад. И сделаю это быстро».


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: