• Без рубрики

Тайсон Фьюри грубо ответил Усику, обвинив его в трусости

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри опубликовал видео, полное обвинений и оскорблений в адрес чемпиона WBA, IBF и WBO Александра Усика, и похоже тем самым поставил точку в переговорах о проведении 29 апреля поединка за звание абсолютного чемпиона мира.

После того как Усик согласился на 30% от призового фонда в бою, который должен был пройти 29 апреля на 90-тысячном стадионе Уэмбли, казалось, что анонс боя вот-вот состоится, но в начале этой недели команда Усика сообщила прессе, что выходит из переговоров. В ответ промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен рассказал, что команды боксеров не могут согласовать финансовые условия реванша и из-за этого не могут подписать контракт, и предложил промоутеру Усика Александру Красюку еще раз все обсудить и найти решение.

По версии Фьюри, Усик испугался и своими требованиями о включении пункта о реванше и его финансовых условиях сознательно сорвал проведение боя.

«Ты всю неделю пытался соскочить, выпрашивая реванш. Ты получил свой реванш и даже после этого не захотел проводить бой, — заявил Фьюри. — Я всегда знал, что у тебя не хватит мужества выйти против Цыганского короля. Все твоя команда это понимает. У юристов с обеих сторон есть вся информация».

«Продолжай в том же духе, иди боксируй с Дэниэлом Дюбуа на Copperbox [арена в Лондоне вместимостью 7,5 тысяч] с мыслями о том, что тебе никогда не хватит смелости выйти против Цыганского короля», — добавил Фьюри.

Полная версия заявления Тайсона Фьюри:


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: