• Без рубрики

Канело Альварес подтвердил, что проведет бой в Мексике

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес подтвердил, что проведет поединок в своем родном штате Халиско в мае этого года, однако пока не назвал ни точную дату боя, ни имя своего соперника.

32-летний мексиканский боксер, который не проводил боев на родине с 2011 года, опубликовал видео в соцсетях вместе с губернатором штата Халиско Энрике Альфаро.

«Мы празднуем двухсотлетие свободы и независимости. Истории, написанной мужчинами и женщинами, который двести лет боролись, чтобы заложить основы нашей нации. Сегодня мы чтим наше прошлое через тех, кто в данный момент создает доброе имя штату Халиско», — заявил губернатор.

«Именно поэтому я готов вернуться домой и защитить свои титулы там, где я родился и где началась моя история, где живут люди, которые всегда поддерживали меня, — сказал Альварес. — В мае этого года я буду боксировать для Халиско и вместе с вами праздновать величие нашей земли. До скорой встречи».

И в заключение оба мексиканца заявили: «Мы — Халиско. Двести лет свободы и независимости».

Ожидается, что соперником Альвареса в его второй защите своих титулов во втором среднем весе станет обязательный претендент по версии WBO британец Джон Райдер.


Русский
Профессиональный бокс
Новости
Отправить в Pulse: 
Молния: 

Читайте также:

Комментарии: